8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8299 рублей

Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR07E-8G» c датчиком температуры и влажности с матрицей 2 Mп передает и записывает с высоким разрешением 1920х1080 пикселей. Камера обладает функцией автоматического поворота объектива за объектом наблюдения (Smart-tracking), при появлении человека перед камерой камера будит поворачиваться по горизонтали в ту сторону, куда он перемещается. Удаленный доступ с помощью технологии P2P позволит смотреть видео онлайн и управлять поворотом камеры.

Датчик температуры и влажности  позволяет узнать данные параметры в помещении, где установлена камера. Встроенный видеорегистратор позволяет производить видеозапись в трех режимах: по движению, постоянно или в установленное время. Камеру можно дистанционно поворачивать по горизонтали на 355 градусов и по вертикали на 90 градусов. Подключиться к камере через Интернет можно с помощью бесплатных приложений для мобильных устройств с операционными системами Android, IOS. 

При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.