8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6100 рублей

4G роутер HDcom AC1200-4G позволяет организовать беспроводную высокоскоростную Wi-Fi сеть там, где отсутствует организованное подключение от провайдера – на даче, на загородном участке, в путешествии на автомобиле и т.п. Устройство работает через обычную сим-карту сотового оператора и позволит организовать доступ в Интернет везде, где есть покрытие сигнала 3G и 4G.

Роутер работает в двух диапазонах WiFi, что позволяет одновременно создавать две сети со скоростью до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 868 Мбит/с на 5 ГГц. Устройство поддерживает одновременную работу до 32 подключенных у нему гаджетов – камер видеонаблюдения, сигнализаций, датчиков, смартфонов и пр. 6 внешних антенн обеспечивают уверенный прием сигнала оператора и высокую дальность распространения беспроводной сети.

4 расположенных на корпусе роутера LAN-порта применяются для подключения требовательных к высокой скорости устройств: Smart TV, игровой консоли, камер высокого разрешения. WAN порт позволяет, при возможности, подключить роутер к проводному Интернету, отказавшись тем самым от использования сим-карты.