Отзывы. HDcom S-104-M 10 дюймовый проводной видеомонитор

HDcom S-104-M 10 дюймовый проводной видеомонитор

HDcom S-104-M 10 дюймовый проводной видеомонитор

  • Дисплей с диагональю 10 дюймов
  • Запись фото/видео по движению
  • Сенсорные кнопки управления
  • Поддержка карты памяти до 32Гб
  • Меню на русском языке

от Константин, 19 Марта 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Отличный монитор. Подключен к системе видеонаблюдения на нашем объекте уже пару месяцев. На большом экране легко и удобно просматривать изображение со всех камер. Нужными и важными для нас являются охранные функции, которые обеспечивает возможность записи видео по срабатыванию датчика движения. Картинка на уровне, да и сам монитор отлично выглядит. Спасибо за товар.
реальные отзывы о HDcom S-104-M 10 дюймовый проводной видеомонитор
14   2

от Станислав, 5 Января 2021 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Дисплей с алюминиевыми вставками отлично вписался в интерьер квартиры. Подключили две уличные камеры, чтобы наблюдать за коридором и закрытым двором. В качестве инструмента вывода изображения с камер, он подходит отлично. Яркая, детализированная картинка, большой экран, меню все на русском языке, полезные в охране функции, например, автоматическая запись видео при срабатывании датчика движения. Хороший товар по выгодной цене. Спасибо магазину и техническим специалистам за подсказку.
отзывы покупателей о HDcom S-104-M 10 дюймовый проводной видеомонитор
6   0

от Владимир, 1 Сентября 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Этот монитор хорош, и в плане дизайна, и по техническим характеристикам. При появлении в кадре движущегося объекта, происходит автоматическая запись видео на карту памяти, а потом эти записи удобно просматривать на самом мониторе, или переносить на другие устройства, например, на компьютер. Для системы домофона и видеонаблюдения у меня в коттедже, самое то. Картинка яркая, четкая, насыщенная. Вся обстановка видна в деталях. Полностью русскоязычное меню не даст новичку запутаться в функциях и настройках. Хотя тут и так все довольно просто. Могу рекомендовать. Спасибо за качественный товар.
отзывы о работе HDcom S-104-M 10 дюймовый проводной видеомонитор
9   1