Ошейник антилай для дрессировки SAW-D880
Ошейник антилай для дрессировки ...
1699 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для офиса и улицы (2 внутренние + 2 уличные) - 4 FullHD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
16900 рублей
Тепловизор с Wi-Fi «Hti HT-06»
...
30000 рублей
Дифференциальный цифровой манометр HT-1890
Дифференциальный цифровой ...
4600 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 402-ASW8-8GH

Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 402-ASW8-8GH

От кого: Владимиров Фёдор


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, эта видеокамера поддерживает подключение к сети Wi-Fi c частотой 5 ГГц? Данную видеокамеру можно подключить к видеорегистратору или вести с нее трансляцию в прямом эфире на сайте?

18 Января 2023 в 14:15:28


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 402-ASW8-8GH» - это уличная видеокамера, которая выполнена в металлическом корпусе белого цвета и предназначена для установки на улице или в помещении, как в отапливаемом, так и неотапливаемом. Матрица Sony с разрешением 3840x2160 пикселей позволит получить высокодетализированное видеоизображение. Видеокамера изготовлена в полностью герметичном корпусе с высокой степенью защиты от влаги и пыли.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Для того чтобы, доступ к просмотру видеоизображения имело несколько пользователей, вам нужно будет лишь поделится доступом к видеокамере с другим пользователем.



Данная функция реализована в приложении Cam-Hi. Вы сможете подключить видеокамеру к видеорегистратору, т.к она поддерживает данное подключение по протоколу ONVIF, а благодаря поддержке протокола RTSP можно будет организовать трансляцию на сайте в прямом эфире.



Рекомендуем вам обратить внимание на следующую уличную беспроводную видеокамеру «Link 403-ASW8-8GH», которая оснащена 8 мегапиксельной матрицей Sony, с разрешением видеоизображения 3840x2160 пикселей, которая также поддерживает подключение к видеорегистратору и с возможностью организации трансляции в прямом эфире на интернет-сайте.



Встроенные микрофон и динамик позволят прослушать происходящее на объекте видеонаблюдения, а также переговорить с кем-либо или спугнуть нарушителя.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:37



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 402-ASW8-8GH ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B15W-White-8G - это видеокамера с очень легким подключением. Для подключения видеокамеры вам потребуется подвести к ней сеть питания, и закрепить ее в том месте где будет ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G IP камера Link NC09G-8G-5MP - это видеокамера для работы, которой не требуется наличие стационарного интернета. Основным преимуществом  данной видеокамеры, является наличие встроенного ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры с записью в облако Kvadro Vision Cloud-01-4 - это комплект видеонаблюдения, который состоит из видеорегистратора и 4 уличных видеокамер. Это комплект видеонаблюдения ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин охранных систем безопасности. 4G Wi-Fi роутер HDcom С80-4G (W) - это устройство, которое преобразовывает полученный сигнал интернета в беспроводной интернет, благодаря чему к роутеру можно подключить различные устройства, ...
Все вопросы и ответы