Термоанемометр с крыльчаткой для измерения скорости потока воздуха, температуры и влажности - HT-GT8913
Термоанемометр с крыльчаткой ...
4050 рублей
Диктофон Сорока 15.3
Диктофон Сорока 15.3
13300 рублей
Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ
Дверной Wi-Fi видеоглазок ...
10100 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-4805 и электромеханический замок Anxing Lock-AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
13500 рублей

Вопрос о товаре: 4G Wi-Fi роутер с SIM картой HDcom С80-4G (W)

4G Wi-Fi роутер с SIM картой HDcom С80-4G (W)

От кого: Гусев Максим


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, этот роутер подойдет для создания Wi-Fi сети и подключения к ней охранной сигнализации? Данный роутер может работать автономно при отключении электроэнергии? Какая максимальная скорость передачи данных у этого роутера?

18 Января 2023 в 14:15:55


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин охранных систем безопасности.



4G Wi-Fi роутер HDcom С80-4G (W) - это устройство, которое преобразовывает полученный сигнал интернета в беспроводной интернет, благодаря чему к роутеру можно подключить различные устройства, например охранные сигнализации, видеокамеры, смартфоны и другие устройства.



Роутер может получать входящий сигнал по проводу, если в месте установки роутера проведен проводной интернет, но если у вас нет возможности подключить проводной интернет, то роутер TL-MR150 будет лучшим выходом для вас и позволит значительно сэкономить средства на покупку оборудования для обеспечения безопасности, т.к. он оснащен встроенным 3G/4G модемом, вам достаточно будет установить в него сим карту с мобильным интернетом.



Роутер  HDcom С80-4G (W) выполнен в пластиковом корпусе,белого  цвета и оснащен портами для проводного подключения различных устройств, благодаря наличию данных портов он отлично подойдет для организации удаленного доступа в системах видеонаблюдения, использующих видеорегистратор, т.к. видеорегистратор, как правило, подключается к сети интернет по кабелю.



Вам не потребуется проводить какие-либо настройки для активации работы роутера, после установки в роутер сим-карты он сразу готов к работе. 4G Wi-Fi роутер HDcom С80-4G (W - обеспечит высокоскоростной доступ к сети интернет  на максимальной скорости до 300 Мбит.



Для автономной работы роутера в случае отключения электроэнергии, рекомендуем вам приобрести Аккумулятор 12В на 9800 мАч, благодаря которому роутер сможет проработать автономно до 20 часов. Время автономной работы указано ориентировочно.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:36



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4G Wi-Fi роутер с SIM картой HDcom С80-4G (W) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры с записью в облако Kvadro Vision Cloud-01-4 - это комплект видеонаблюдения, который состоит из видеорегистратора и 4 уличных видеокамер. Это комплект видеонаблюдения ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 402-ASW8-8GH» - это уличная видеокамера, которая выполнена в металлическом корпусе белого цвета и предназначена для установки на улице или в помещении, как ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 4-канальный гибридный видеорегистратор «SKY-H8404-3G» - это видеорегистратор, который поддерживает подключение практически всех современных видеокамер. К данному видеорегистратору ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 16-канальный гибридный 3G видеорегистратор «SKY H5216-3G» - это видеорегистратор к которому можно одновременно подключить цифровые и аналоговые видеокамеры. Также можно подключить только ...
Все вопросы и ответы