Колонка портативная XIAOMI Mi Smart Speaker
Колонка портативная XIAOMI ...
4850 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W-2-Rec
Беспроводная камера заднего ...
17299 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 9826-ASW5-8GS TUYA
Уличная поворотная Wi-Fi ...
5500 рублей
Беспроводной облачный комплект видеонаблюдения на 4 уличные купольные поворотные камеры 3MP «Kvadro Vision Cloud Kupol-01-4»
Беспроводной облачный ...
15999 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера HDcom-018-ASW2 с облачным сервисом

Уличная Wi-Fi IP-камера HDcom-018-ASW2 с облачным сервисом

От кого: Роман Арсеньевич


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называется мобильное приложение для смартфона с помощью которого я смогу осуществлять удаленный доступ к просмотру видеоизображения и архиву видеозаписей? Данная видеокамера поддерживает возможность записи в облачный сервис.

8 Января 2021 в 18:43:29


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная IP-камера HDcom-018-ASW2выполнена в полностью герметичном уличном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от негативного воздействия внешней окружающей среды, осадков и низких температур. Благодаря наличию у видеокамеры двухмегапиксельной матрицы вы сможете вести видеонаблюдение в высоком разрешении 1920*1080(Full HD).



Вы будете наблюдать изображение в отличном качестве и с очень высоким уровнем детализации объекта видеонаблюдения. Автоматическая мощная инфракрасная подсветка видеокамеры, которая включится при недостаточном освещении, позволит вести видеосъемку даже в полной темноте на расстоянии до 30 метров.



Для удаленного доступа и управления настройками видеокамеры используются специальные мобильные приложения Danale или Ai View. Мобильное приложение поддерживает смартфоны на операционных системах Android и IOS. Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн.



Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. При подключении облачного сервиса, вы получите возможность пользоваться им в течение одного месяца бесплатно. В дальнейшем вы сможете выбрать наиболее оптимальный для вас тарифный план использования облачного сервиса.



Также рекомендуем вам обратить внимание на видеокамеру. В данной видеокамере идет 4 мегапиксельная матрица, с разрешением 2272*1704, соответственно вы сможете наблюдать видеоизображение в очень высоком качестве.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 12:19:21



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера HDcom-018-ASW2 с облачным сервисом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi камера HDcom 103C-AW-2-8GS- это видеокамера, которая выглядит как детская игрушка Робот, станет отличным дополнением в комнате вашего ребенка и позволит вам наблюдать за ним когда ...
Здравствуйте, спасибо что обратились в наш интернет-магазин. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 107W-AW1-8GS выполнена в пластиковом корпусе. Видеокамера оснащена одномегапиксельной матрицей, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение и видеозаписи в формате HD c разрешением ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 4G IP камера «Link NC555-8GH»- это одна самых маленьких видеокамер с 4G модулем на рынке. 4G модуль позволит вам установить видеокамеру при отсутствии стационарного интернета. Вам потребуется ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения «Okta Vision Home - 2.0R (Lux)»-будет отличным решением для организации системы видеонаблюдения в загородном доме, квартире, офисе, на складе и в других ...
Все вопросы и ответы