Готовый 8mp-4k набор уличного видеонаблюдения через интернет: SKY-2704-8M + KDM 227-V8
Готовый 8mp-4k набор уличного ...
33400 рублей
Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера "Link 578-8GH"
Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера ...
6300 рублей
Уличная 4K поворотная 3G/4G IP-камера 8Mp Link NC510G-8G-5X-8MP(White)
Уличная 4K поворотная 3G/4G ...
16300 рублей
Беспроводной забор для дрессировки SAW-Z661
Беспроводной забор для ...
5100 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 308С-AW2-8GS

Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 308С-AW2-8GS

От кого: Никита Чедия


Вопрос: Доброго времени суток, данная модель видеокамеры поддерживает возможность подключения к сети Wi-Fi 5 ГГц? У меня будет возможность добавить эту видеокамеру в мобильное приложение Cam Hi, в котором работают мои другие установленные видеокамеры?

8 Января 2021 в 18:40:22


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Поворотная Wi-Fi IP-камера «HDcom 308С-AW2-8GS» благодаря встроенному Wi-Fi модулю, существенно упростит монтаж видеокамеры на вашем объекте видеонаблюдения, вам не потребуется протягивать провода, нужно лишь будет подключить видеокамеру к сети питания 220 вольт. Видеокамера поддерживает работу только в сетях Wi-Fi 2,4 ГГц.



Благодаря наличию у видеокамеры двухмегапиксельной матрицы вы сможете вести видеонаблюдение в высоком разрешении 1920*1080(Full HD). Вы будете наблюдать изображение в отличном качестве и с очень высоким уровнем детализации объекта видеонаблюдения.



Встроенный в видеокамеру поворотный механизм позволит вам удаленно просматривать видеоизображение, поворачивая камеру по горизонтали на 355 градусов и по вертикали на 115 градусов. Это позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте.



Мобильное приложение для смартфона называется YCC 365, поддерживается установка на смартфоны с операционными системами Android и IOS. К сожалению, вы не сможете интегрировать данную видеокамеру в мобильное приложение Cam Hi. При этом вы получите массу других возможностей по регулировке настроек видеокамеры в мобильном приложении YCC 365.





В камере реализована расширенная система тревожных уведомлений:




  • По движению, при срабатывании датчика движения приложение пришлет тревожное уведомление на ваш смартфон.

     

  • По звукую.

     

  • Smart Track. Умное слежение за человеком, как только в поле зрения видеокамеры попадает человек, поворотный механизм начинает следовать за ним.

     

  • Запись по расписанию, вы сможете задать временные интервалы, в которые вам необходима видеозапись. Например, с 10-00 до 14-00 еженедельно, или по определенным дням недели.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:56:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 308С-AW2-8GS ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводная автономная Wi-Fi IP камера HDcom A101-WiFi выполнена в пластиковом корпусе и оснащена 1 мегапиксельной матрицей. Вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей в формате ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Фотоловушка Balever BL480L-P – это уличная фото-видеокамера, оснащенная чувствительным датчиком движения и с возможностью отправки фотографий на телефон при помощи СМС-сообщений  или на ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная Wi-Fi IP камера Link 231SW5 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. Видеокамера оснащена матрицей Sony, с разрешением ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4-мегапиксельная Wi-Fi IP камера HDcom-231-SW4- это уличная видеокамера, корпус которой выполнен в форме цилиндра и предназначена для организации видеонаблюдения на уличных объектах. Матрица ...
Все вопросы и ответы