Фотоловушка «Филин HC-400AH-li»
...
3900 рублей
Фотоловушка «Филин HC-900AH-li»
...
4800 рублей
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-714-AHD-IP(7)»
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom ...
13700 рублей
4G-камера Link Solar SC9-4GS с двумя солнечными батареями
4G-камера Link Solar SC9-4GS с двумя ...
13700 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 4 мегапиксельная Wi-Fi IP-камера HDcom 231-SW4

Уличная 4 мегапиксельная Wi-Fi IP-камера HDcom 231-SW4

От кого: Виктор Генадьевич


Вопрос: Приветствую вас, На каком расстоянии встроенный в видеокамеру датчик движения сможет зафиксировать движение, и если в зоне обзора видеокамеры зафиксировано движение объекта как я узнаю об этом? Эта видеокамера может работать по Wi-Fi?

8 Января 2021 в 18:41:12


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 4-мегапиксельная Wi-Fi IP камера HDcom-231-SW4- это уличная видеокамера, корпус которой выполнен в форме цилиндра и предназначена для организации видеонаблюдения на уличных объектах. Матрица в 4 мегапикселя позволит вам наблюдать видеоизображение с высочайшей детализацией наблюдаемых объектов. Разрешение видеоизображения составляет  2272×1704 пикселей.



Видеокамера оснащена встроенным датчиком движения, который сможет зафиксировать движение на расстоянии до 10 метров от видеокамеры. При срабатывании датчика движения, встроенный в видеокамеру видеорегистратор автоматически начнет вести видеозапись, а на ваш смартфон или планшет придет тревожное Push-уведомление. Камера может вести видеозапись на карту памяти и в облачное хранилище.



Запись в облачное хранилище сохраниться для вас даже в случае порчи или кражи видеокамеры. При подключении услуги записи в облачное  хранилище, первый месяц вам предоставляется бесплатно. Далее вы сможете выбрать наиболее оптимальный тариф для хранения архива видеозаписей в облачном хранилище.



Для подключения видеокамеры к сети интернет вы сможете использовать как проводное подключение напрямую кабелем к вашему роутеру, так и беспроводное, подключив камеру к вашей сети Wi-Fi. Обратите особое внимание на частоту Wi-Fi вашего роутера он должна быть 2,4ггц.



Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:56:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 4 мегапиксельная Wi-Fi IP-камера HDcom 231-SW4 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная Wi-Fi IP камера Link 231SW5 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. Видеокамера оснащена матрицей Sony, с разрешением ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «HDcom 308С-AW2-8GS» благодаря встроенному Wi-Fi модулю, существенно упростит монтаж видеокамеры на вашем объекте видеонаблюдения, вам не потребуется протягивать провода, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. AHD-камера KDM-123-1 оснащена матрицей в 1 мегапиксель, что позволит вам наблюдать изображение с камеры, а также производить видеозапись с высоким разрешением HD 1280*720P. AHD – это гибридный вариант, ...
Здравствуйте, спасибо что обратились в наш интернет-магазин. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 107W-AW1-8GS выполнена в пластиковом корпусе. Видеокамера оснащена одномегапиксельной матрицей, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение и видеозаписи в формате HD c разрешением ...
Все вопросы и ответы