Миниатюрная WI-FI IP камера Link 570Z-8GH
Миниатюрная WI-FI IP камера ...
6100 рублей
Беспроводная автономная Wi-Fi IP HD МИНИ камера с записью - JMC WF-98
Беспроводная автономная Wi-Fi ...
3799 рублей
Стационарный антилай для собак SAW-AU04
Стационарный антилай для ...
2350 рублей
409 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры с планшетом 12" «Kvadro Vision Planshet - 2.0R (Lux)»
409 Беспроводной комплект ...
20599 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD13W-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD13W-8G»

От кого: Леонид Авраменко


Вопрос: Добрый день, скажите, нет ли потолочного варианта камеры с таким же функционалом?

8 Ноября 2018 в 17:36:24


Ответ:

Здравствуйте!1



Рекомендуем обратить внимание на модель поворотной Wi-Fi IP-камеры Link-D73W-8G с возможностью записи на карту памяти и обладающей  4х кратным зумом. Поворотный механизм камеры позволяет менять угол обзора дистанционно со смартфона или компьютера на 300 градусов по горизонтали и 60 градусов по вертикали.

Для съемки в темное время суток устройство оснащено мощной инфракрасной подсветкой , работающей до 50 метров. Также возможность четырехкратного увеличения (зума) позволяет сделать детализацию наблюдаемого объекта. Также особенностью модели является возможность записи видеоархива на карту памяти micro SD  максимального объема до 128 ГБ.

Запись возможна в нескольких режимах – постоянном, по расписанию и по срабатыванию датчика движения. Для экономии места на карте памяти советуем использовать режим записи по движению. Также камеру можно использовать как сигнализацию, если выбрать в меню настроек возможность оповещения о срабатывании датчика.

Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Мы готовы предоставить вам исчерпывающую информацию по монтажу, установке, настройке и эксплуатации любых продающихся здесь устройств. Также мы поможем вам выбрать и купить оптимальную модель по выгодной цене. Для дополнительной уверенности, можете почитать мнения экспертов и рядовых покупателей – жителей Москвы и регионов.

Самостоятельный выбор технического решения, также не вызовет трудностей, ведь все товары имеют понятное описание, список характеристик, указанную комплектацию, русскоязычную инструкцию по эксплуатации. Купить товары у нас можно легко, без необходимости долгого ожидания доставки, благодаря курьерской службе.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 11:41:54



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD13W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Если вас интересует возможность трансляции изображения через сим –карту мобильного оператора, то советуем обратить внимание на уличную IP камеру с 4G модулем и возможностью записи на карту памяти micro SD Link NC-01-8G.Это устройство выполнено в прочном стальном корпусе ...
Добрый день! Советуем обратить внимание на уличный 4-х канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения Kvadro Vision Антрацит - 1.0 с сетевым Wi-Fi регистратором и 4 HD Wi-Fi камерами (XF-2414S-LW-K - 720P). Основное отличие от понравившегося вам комплекта будет только в том, что камеры будут иметь мегапиксельную ...
Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш интернет магазин! Если качество изображения FULL HD Вам принципиально, то советуем обратить внимание на модель уличной поворотной IP камеры Link NC-77G. Данная модель оснащена . Камера имеет 2-х мегапиксельную матрицу и позволяет получать ...
Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш интернет магазин! Данная модель имеет функцию отправки push- уведомлений на смартфон через  приложение , и на этом ее охранные функции увы заканчиваются.  Не стоит забывать о том, что основной функционал камеры – это запись ...
Все вопросы и ответы