Готовый 8mp-4k комплект уличного видеонаблюдения с записью: SKY-2704-8M + KDM 246-8
Готовый 8mp-4k комплект уличного ...
27800 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link NC69G-8GS-5X-5MP»
Уличная поворотная 3G/4G ...
18700 рублей
Электробритва XIAOMI Mi 5-Blade Electric Shaver
Электробритва XIAOMI Mi 5-Blade ...
8450 рублей
JMC-AC30 - автономная маленькая беспроводная Wi-Fi IP видеокамера наблюдения
JMC-AC30 - автономная маленькая ...
3800 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B36TW-8G

Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B36TW-8G

От кого: Евгений Церенков


Вопрос: Здравствуйте! Понравилась эта модель, но хотелось бы вариант с зумом, что посоветуете?

8 Ноября 2018 в 17:51:20


Ответ:

Здравствуйте!1



Спасибо что обратились в наш интернет магазин! Если качество изображения FULL HD Вам принципиально, то советуем обратить внимание на модель уличной поворотной IP камеры Link NC-77G. Данная модель оснащена . Камера имеет 2-х мегапиксельную матрицу и позволяет получать изображение с разрешением 1920х1080 пикселей.

Также поворотный механизм устройства позволяет менять угол обзора дистанционно – с компьютера или смартфона, вращая устройство на 355 градусов по горизонтали и 55 по вертикали. Отличительной особенностью камеры является 20-ти кратный зум, дающий возможность детализации изображения. Запись видеоархива идет на карту памяти micro SD  максимального  объема до 128 Гб , что позволяет сохранять  видеоархив длительностью несколько дней.

Для экономии места на карте памяти советуем использовать режим записи по срабатыванию датчика движения. Также для работы в темное время суток камера оснащена ночной инфракрасной подсветкой, дальность которой составляет 50 метров! Полезной также окажется функция отправки фотографий с камеры на электронную почту.



Наш интернет магазин позволяет легко и быстро подобрать оптимальную модель с наилучшими характеристиками по выгодной цене. Отзывы покупателей дадут дополнительную информацию на реальных примерах. Прежде чем купить товар, внимательно ознакомьтесь с его описанием и указанной комплектацией. В наборе должно быть все необходимое для комфортной эксплуатации, а также инструкция на русском языке.

При возникновении трудностей, наши консультанты помогут с выбором устройств, дадут рекомендации мо монтажу, установке, настройке. Интерфейс сайта позволяет легко сделать покупку в несколько простых шагов. Курьерская служба доставит товар на любой адрес по Москве, прямо до вашей двери. В ассортименте магазина есть решения в различных ценовых категориях, чтобы всегда можно было найти вариант с оптимальным соотношением цены и производительности.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 14:35:10



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B36TW-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Рекомендуем обратить внимание на модель поворотной Wi-Fi IP-камеры Link-D73W-8G с возможностью записи на карту памяти и обладающей  4х кратным зумом. Поворотный механизм камеры позволяет менять угол обзора дистанционно со смартфона или компьютера на 300 градусов ...
Здравствуйте! Если вас интересует возможность трансляции изображения через сим –карту мобильного оператора, то советуем обратить внимание на уличную IP камеру с 4G модулем и возможностью записи на карту памяти micro SD Link NC-01-8G.Это устройство выполнено в прочном стальном корпусе ...
Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш интернет магазин! Данная модель имеет функцию отправки push- уведомлений на смартфон через  приложение , и на этом ее охранные функции увы заканчиваются.  Не стоит забывать о том, что основной функционал камеры – это запись ...
Добрый день! К сожалению данная модель не поддерживает подключение каких либо датчиков , но  случае обнаружения движущегося объекта объектив поворачивается в его сторону и начинает вести видеозапись. Для ваших целей вполне подошел бы комплект WI-FI IP камеры  c охранными ...
Все вопросы и ответы